Перед вами женский рюкзак Michael Kors Bex брендовый
• Цвет: Черный классический
• Размер: 26.5*36*10см
• Материал: экокожа
• Рюкзак имеет верхнюю ручку, удобную для переноски в руке.
• Основное большое отделение дополнено открытым внутренним карманом и карманом на молнии.
• На лицевой стороне расположено внешнее отделение на молнии и еще один открытый карман.
• По бокам - дополнительные карманы, обеспечивающие больше пространства для хранения необходимых вещей.
• Подкладка брендированная, внутри нашит фирменный логотип, бирка с QR-кодом и серийным номером.
Фурнитура также брендированная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴






