✨Рюкзак Coach Kleo Backpack
Имеет одно большое основное отделение. Внутри – открытый карман и еще один карман на молнии.
На лицевой стороне расположено дополнительное внешнее отделение на молнии.
Рюкзак закрывается на клапан с магнитной кнопкой и стягивается шнурками.
Сверху есть удобная ручка для переноса в руке.
Подкладка выполнена из ткани, брендированная - с нашитым логотипом и фирменной биркой с QR-кодом.
Фурнитура также имеет брендированные элементы
Лямки регулируются для комфортной носки
Размер: 25*33*12.5см
Материал: премиум-канва
Цвет: молочный
Пильовик у комплекті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴




