
Женский кошелек Louis Vuitton монограмм двойной на кнопке Луи Виттон
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 20536-3
+380 (93) 834-09-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Популярная модель, Louis Vuitton, Луи Виттон в стильной фирменной коробке.
Наполнение большого кошелька: два отделения для купюр, 13 слотов для карточек
Наполнение визитницы: два отделения для купюр, 10 слотов для карточек
Размер: 19*10 * 2 см.
Материал: экокожа
Материал подкладки: экокожа
Цвет: монограмм
В комплекте коробка и пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


