Перед вами женский рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini брендовый
• Цвет: Белый
• Размер: 18*20*10 см
• Материал: эко-ксира
• Одно большое отделение, один карман открытый. На лицевой стороне карман на молнии.
• Имеет нашит логотип внутри и бирку с QR-кодом.
• Фурнитура металлическая брендируется.
• Лямки регулируются и снимаются на карабине.
Коробка и задор в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 10 мм |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴




