
Кошелек женский Coach большой визитница шоколадный с коробкой Коуч
1 346 ₴
- В наличии
- Код: 20590-3
+380 (93) 834-09-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек Coach визитница
Наполнение большого кошелька: два отделения для купюр, 14 слотов для карточек
Наполнение визитницы: два отделения для купюр, 10 слотов для карточек
Размер: 20*10*3 см.
Цвет: шоколадный
Материал: экокожа
Коробка и пыльник в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Жесткая |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴



