Перед вами женский рюкзак Michael Kors Kenly Medium Adina брендовый
• Цвет: Бело-пудровый
• Размер: 24x28x15см
• Материал: экокожа
• Одно большое отделение. Внутри открытый карман и еще один на молнии. На лицевой стороне дополнительное внешнее отделение на молнии.
• Подкладка брендированная, с нашитым логотипом и фирменной биркой с QR-кодом.
Фурнитура брендированная
• Лямки регулируются для комфортной носки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴






