Популярная модель, Christian Dior, Диор в стильной фирменной коробке.
Наполнение большого кошелька: два отделения для купюр, 13 слотов для карточек
Наполнение визитницы: два отделения для купюр, 10 слотов для карточек
Размер: 20*10*3 см.
Материал: эко кожа премиум, текстиль
Материал подкладки: экокожа премиум, текстиль
Цвет: синий
По фирменному узору можно увидеть, что он уточности передает логотип 1:1. Вишитий нитками, не принт.
В комплекте коробка и пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




