Популярная модель, Christian Dior, Диор в стильной фирменной коробке.
Наполнение большого кошелька: два отделения для купюр, 13 слотов для карточек
Наполнение визитницы: два отделения для купюр, 10 слотов для карточек
Размер: 20*10 * 3 см.
Материал: эко кожа премиум, текстиль
Материал подкладки: экокожа премиум, текстиль
Цвет: черный
По фирменному узору можно увидеть, что он уточности передает логотип 1:1. Вишитий нитками, не принт.
В комплекте фирменная коробка и пыльник 🎁
Поради від "Women's Joy": Этот набор от Диор – настоящая находка для тех, кто ценит системность во всем. Наличие отдельной визитницы позволяет тебе грамотно разделить финансы: основной кошелек для ежедневных затрат, а визитница — для карт лояльности или валюты. Черный текстиль с вышитым логотипом смотрится необычайно благородно и в отличие от обычного принта не стирается со временем. Благодаря премиальной экокоже аксессуар очень приятный на ощупь и износостойкий. Такой комплект в фирменной упаковке станет королевским подарком, который подчеркнет твой безупречный вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 260 ₴




