
Женский кошелек Louis Vuitton черный стеганый двойной на кнопке Луи Виттон
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 20536-1
Популярная модель, Louis Vuitton, Луи Виттон в стильной фирменной коробке.
Наполнение большого кошелька: два отделения для купюр, 13 слотов для карточек
Наполнение визитницы: два отделения для купюр, 10 слотов для карточек
Размер: 19*10 * 2 см
Материал: экокожа
Материал подкладки: экокожа
Цвет: черный
В комплекте коробка и пыльник
Поради від "Women's Joy": Этот набор – настоящий маст-хэв для тех, кто ценит порядок. Отдельная визитница позволяет тебе грамотно разделить финансы: основной кошелек оставляет для ежедневных расходов, а визитница используй для дисконтных карт или валюты во время путешествий. Благодаря тонкому профилю (всего 2 см), кошелек не выглядит громоздким, но при этом в нем найдется место для каждой твоей карты. Черная экокожа очень практична - она не марка и устойчива к царапинам, так что твой аксессуар будет долго сохранять вид новой вещи. А фирменная коробка делает этот комплект идеальным и очень статусным подарком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 470 ₴



