
Узкий ремень пояс Луи Виттон Louis Vuitton коричневый классический золото
750 ₴
- В наличии
- Код: RLV-10030-1
+380 (93) 834-09-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный ремень Louis Vuitton с пряжкой
Ремень украшен фирменным логотипом, не снимается.
Цвет: коричневый с золотой пряжкой
Фурнитура: золото
Материал: натуральная кожа
Размер: ширина - 3 см, длина - 105-110 см
Ремень подойдет мужчине и женщине.
Комплектация: без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Унисекс |
| Длина ремня | 110 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


