Стильный ремень Guess с пряжкой
Цвет: черный
Фурнитура: серебро
Материал: натуральная кожа
Размер: ширина - 3 см, длина 105-110 см
Комплектация: без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 110 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Бляха |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



