Популярная модель, Louis Vuitton, Луи Виттон в стильной фирменной коробке.
Количество отделений на молнии - 1
Отделений для купюр - 5
Слотов для пластиковых карт - 13
Фирменная документация
Размер: 19*9,5*2,5 см.
Материал верха: экокожа, канва
Материал подкладки: экокожа, канва
Цвет: черный
Цвет фурнитуры: серебристый металлик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи | Канва |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴






