Брендовая мужская сумка Guess
Цвет: черный
Внутренний накладной карман позволяет легко и безопасно хранить телефон или другие мелкие предметы.
- Модель с одним отделением дополнительно два кармана внутри, застегивается на молнию. Карман спереди и на обороте.
- Минимальная длина ремня: 90 см.
- Максимальная длина ремня: 135 см.
Материал: изготовлена из искусственной кожи.
Размер: 20*23*5.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴







