
Рюкзак Louis Vuitton коричневый в клетку с коричневыми ручками мини Луи Виттон рюкзак женский
1 889 ₴
- В наличии
- Код: 20459-3
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Перед вами женский рюкзак Louis Vuitton брендовый рюкзак в коричневом цвете.
• Размер: 20x24x9см
• Материал: экокожа
• Одно большое отделение, два меньше.
Внутри ткань с фирменным логотипом.
Лямки регулируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴






