Стильный ремень Gucci с пряжкой
Ремень Gucci украшен фирменным логотипом, не снимается.
Цвет: белый
Фурнитура: золото
Материал: экокожа, высочайшего качества
Размер: ширина - 3 см, длина 100-106 см
Комплектация: без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 106 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Цвет | Белый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


