
Кошелек Louis Vuitton коричневый + черный LUX качество Луи ВИТОН конверт средний
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20443-1
+380 (93) 834-09-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Популярная модель, Louis Vuitton, Луи Виттон LUX качество в стильной фирменной коробке.
Фирменная упаковка в комплекте к кошельку. Высокое качество.
Монетница внутри, три отделения для купюр, 6 отделения для ID-карт.
Цвет: коричневый
Материал: экокожа
Размер: 15*11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 11 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Кнопки |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴




