Стильный ремень Yves Saint Laurentс пряжкой
Ремень YVES SAINT LAURENT украшен фирменным логотипом, не снимается.
Цвет: черный
Фурнитура: золото
Материал: экокожа, высочайшего качества
Размер: ширина - 3 см, длина 110-120 см
Комплектация: без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


