
Женский ремень пояс Pinko Пинко черный + серебро
730 ₴
- В наличии
- Код: PK-10012
+380 (93) 834-09-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный ремень Pinko с пряжкой
Ремень Pinko украшен фирменным логотипом, не снимается.
Цвет: черный
Фурнитура: серебро
Материал: экокожа, высочайшего качества
Размер: ширина - 3,5 см, длина 110-120 см
Комплектация: без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Бляха |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

