✨Рюкзак Guess (Хесс) вместительная брендовая модель в высоком качестве ✨
Удобный и вместительный рюкзачок, отличный выбор для прогулок.
Одно большое отделение, подкладка текстильная брендируется. На лицевой стороне дополнительное отделение и маленький карман на молнии.
Размеры: висота - 30 см, ширина - 26 см, глибина - 11см
Материал: экокожа
Цвет: черный
Идеально подойдет на подарок дорогим людям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴







