✨Рюкзак Guess (Хесс) вместительная брендовая модель в высоком качестве ✨
Удобный и вместительный рюкзачок, отличный выбор для прогулок.
Одно большое отделение, подкладка текстильная есть, внутри дополнительно открытый маленький карман. На лицевой стороне карман на молнии
Размеры: висота - 31 см, ширина - 24 см, глибина - 11см
Материал: экокожа
Цвет: бежевый + красный
Идеально подойдет на подарок дорогим людям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴




