
Кошелек Louis Vuitton черный клетка LUX качество Луи ВИТОН мини конверт
629 ₴
- В наличии
- Код: 20348-1
+380 (93) 834-09-70
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Популярная модель, Louis Vuitton, Луи Виттон LUX качество в стильной фирменной коробке.
Кошелек женский Луи Витон - НОВАЯ ЛІНЕЙКА, качество кошелька как в фирменном бутике.
Фирменная упаковка в комплекте к кошельку. Высокое качество.
Логотип внутри кошелька.
Большое отделение для купюр
Отделение монет на молнии
8 слотов для карточек.
Фирменный логотип на кошельке.
Размер 12*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 8 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴



