Повербанк Smart X емкостью 5000 mAh с беспроводной зарядкой - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Устройство отличается компактными размерами, не занимает много места в кармане или сумке и позволит забыть о проводах и других неудобствах при зарядке.
Характеристики:
- Тип акумулятора: Li-Pol
- Емкость: 5000 mAh
- Быстрая зарядка: 22,5 Вт
- Разъемы: USB-C, USB-A
- Материал оболочки: Пластик
- Габаритные размеры: 9,5*6*1,5 см
Особенности:
- Цифровой дисплей
- Защита от перепадов температуры
- Защита от перепадов напряжения
- Защита от глубокого разряда
Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому обязательно проверьте целостность блистера. При обнаружении дефектов упаковки или отправке вам неверного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара.
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении в заводских неисправностей вы можете повернуть или заменить его в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Входное напряжение | 22 В |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴





