
Повербанк 10000 mAh с беспроводной зарядкой USB-С/USB-A/microUSB/Apple Lightning 3 шнура в комплекте
1 610 ₴
- В наличии
- Код: X104
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Повербанк Smart X емкостью 10000 mAh в стильном прозрачном корпусе – современное портативное зарядное устройство, позволяющее всегда иметь под рукой источник питания для своих гаджетов. Аккумулятор отличается компактными размерами и небольшим весом, что позволяет брать его в поездки и путешествия. При этом, поддержка Fast Charge и 3 встроенных кабелей существенно сокращают время зарядки, а небольшой экран дает возможность контролировать уровень собственного заряда батареи.
Power Bank имеет 4 разъема для подключения различных гаджетов. На корпусе расположены USB-C, USB-A, microUSB и Apple Lightning порты.
Характеристики:
- Тип акумулятора: Li-Pol
- Емкость: 10000 mAh
- Выход: 5В/2А
- Вход: 5 В/2 А
- Кабели: Lightning, USB-C, USB
- Материал оболочки: Пластик
- Габаритные размеры: 11*6,6*2,1 см
Особенности:
- Защита от перепадов температуры
- Защита от перепадов напряжения
- Защита от перезаряда и глубокого разряда
- Аккумулятор можно использовать на борту самолета
После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении в заводских неисправностей вы можете повернуть или заменить его в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴




