Тройная плойка-волна VGR 595 поможет создать выразительные кудри и придать прядям форму красивых равномерных волн за короткий промежуток времени. Такая укладка выглядит удачно и стильно как на длинных, так и на коротких волосах.
Плойка для волн подходит для домашнего и профессионального стайлинга. С ее помощью вы сможете делать различные типы причесок - как ежедневные, так и вечерние, экспериментировать с укладкой даже в домашних условиях и для любого типа волос.
Плойка V-595 проста в использовании, оснащена регулятором температуры, который позволяет выбрать оптимальный температурный режим пользования в соответствии с вашими потребностями и в зависимости от типа и состояния волос. Керамическое покрытие рабочей поверхности бережно работает с волосами, сохраняет их структуру и защищает от воздействия высокой температуры. Завивка получается максимально легкой и естественной, прекрасно держится по всей длине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
- Цена: 1 040 ₴



