Как сделать макияж идеально, не оставляя полос и разводов на лице? Небольшая кисточка для макияжа №33 прекрасно подходит для точечного нанесения косметики и работы с труднодоступными зонами на лице. К примеру, как внутренний уголок глаза или крыло носа. Этот косметический инструмент отлично подходит как для новичков, так и для профессионалов. Кисточка для макияжа позволяет делать тонкие и осторожные линии благодаря удобной ручке и текстуре ворсинок.
Кисточка для макияжа №33 Colordance. Характеристики
Размер кисти:
- длина кисти: 16,5 см;
- длина ворса: 6 мм;
- ширина у основания ворса: 5 мм.
Ворс: искусственный – нейлон.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Материал ворса | Нейлон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴





