Кисточка для макияжа №3 Colordance — незаменимый аксессуар для ежедневного макияжа.
Осторожно сделать макіяж порой не удается даже опытному мастеру. Именно поэтому, чтобы равномерно нанести косметическое средство, нужно купить специальную кисточку для макияжа. Вместе с ним можно использовать рассыпчатую и компактную пудру, румяную.
Форма ручки кисти позволяет равномерно накрасить лицо и создать эффектный образ. Аксессуар выполнен из мягкого натурального ворса, поэтому он не царапает кожу и приятен на ощупь. Если вы приобретете эту кисточку для макияжа от Colordance, то сможете ежедневно создавать неповторимый образ.
Какие преимущества имеет кисточка для макияжа №3 Colordance?
Размер кисти:
- длина кисти: 18,4 см;
- длина ворса: 39 мм;
- ширина у основания ворса: 22 мм.
Ворс: натуральный – коза.
Цвет: черный.
Приобрести кисточку для макияжа вы можете на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 22 мм |
| Длина ворса | 39 мм |
| Длина | 184 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 738 ₴






