Кисточка для макияжа от Colordance – это инструмент, который понравится как профессионалам, так и новичкам. Он отлично подойдет для девушки, желающей узнать, как сделать макияж. Кроме того, кисточка для макияжа станет незаменимой частью арсенала профессиональных визажистов. Для них самое главное высокое качество и легкость работы.
Этот бьюти-аксессуар сделан из натурального ворса козы. Поэтому он гарантирует равномерное нанесение теней на веках.
Кисточка для макияжа №48 от Colordance и его особенности
Если вы интересовались, как сделать макияж с помощью специальной кисточки, то мы нашли для вас отличное решение. Наш товар имеет эргономичную ручку, которая не скользит при создании макияжа. Также он не линяет и не разрыхляется. Кроме того, он отлично подходит для работы с сухими видами косметики.
Размер кисти:
- длина кисти: 14 см;
высота ворса: 20 мм;
- ширина ворса: 10 мм.
Ворс: натуральный – коза.
Цвет: черный.
Кисточка для макияжа от Colordance можно легко приобрести по доступной цене на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 518 ₴





