Кисточка для нанесения тональной основы №51
Одна из горячих новинок весны 2021 – кисточка для нанесения тона-классика в новом чтении!
По форме он похож на классические кисти-лопатки, и при более подробном рассмотрении сразу становится заметна удобная листковидная форма и повышенная плотность ворса. Благодаря этому, кисточка становится идеальным помощником в создании профессионального макияжа, у которого нет аналогов.
Им очень удобно наносить увлажняющие кремы, базы, BB кремы и любые другие кремовые текстуры. Благодаря форме кисточки, вы самостоятельно можете варьировать толщину накладываемого слоя основания, от невесомо-прозрачного до полного плотного покрытия. А также все равно легко и эффективно обработать как большие, так и мелкие детали.
Размер кисточки:
длина кисточки: 18 см;
длина ворса: 25 мм;
ширина у основания ворса: 30 мм.
Ворс: искусственный – нейлон.
Ручка: дерево
Держатель: медь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Нейлон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 30 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 588 ₴






