Тройная плойка для волн KEMEI KM-2022 станет отличным выбором для создания быстрой и устойчивой укладки волос. С помощью нее вы сможете легко завить волосы и получить трендовые мелкие пляжные кудри без лишних усилий.
Она поможет сделать пышными и волнистыми даже короткие, тонкие пряди. Завивка получается максимально легкой и природной, прекрасно держится по всей длине.
Плойка оснащена регулятором температуры, который позволяет выбрать подходящий температурный режим использования в соответствии с состоянием и типом волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 18 мм |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




