КИСТЬ ДЛЯ ПОДВОДКИ №46 COLORDANCE — Лучший ВЫБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАКИЯЖА
Любая девочка мечтает аккуратно накрасить глаза и создать идеальные стрелки. В этом ей поможет специальная кисточка для макияжа, купить которую рекомендуют профессиональные визажисты. Он имеет специальную форму, благодаря которой вы самостоятельно нарисуете ровные линии требуемой толщины. Аксессуар выполнен из искусственного нейлона высокого качества. Если вы хотите каждый день выглядеть здорово, вам стоит его купить.
Кисточка для подводки №46 COLORDANCE. ЕГО ОСОБЕННОСТИ
Размер кисти:
- длина кисти: 16,3 см;
- длина ворса: 7 мм;
- ширина у основания ворса: 3 мм;
- Цвет: черный.
Ворс: искусственный – нейлон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для подводки |
| Материал ворса | Нейлон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Длина рукоятки | 163 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



