Кисточка для Макияжа №9 COLORDANCE. КАК ЛЕГКО СОЗДАТЬ ХОРОШИЙ МАКИЯЖ?
Без использования специального инструмента ни один профессионал не сможет правильно нанести макияж. Для этого нужно иметь натуральную и недорогую кисточку для макияжа от Colordance. Благодаря своей удобной форме, он позволяет аккуратно проработать области глаз и губ, равномерно наносить косметику и выравнивать тон.
Кисточка для макияжа выполнена из натурального ворса, мягкая и приятная на ощупь. А потому с ним макияж превращается в приятный процесс. С помощью него удобно растушевать тени.
Кисточка для макияжа №9 COLORDANCE. ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер кисти:
- длина кисти: 17 см;
- длина ворса: 11 мм;
- ширина у основания ворса: 9 мм.
Ворс: натуральный — пони.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Пони |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 9 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




