Кисточка для макияжа №50 COLORDANCE — НОВИНКА В МИРЕ КРАСОТЫ
Этот бьюти-аксессуар является новинкой коллекции Black, который идеально подходит для обработки бровей гелевыми и кремовыми текстурами.Кисточка для макияжа №50 Colordance имеет средней мягкости ворс, что позволяет подчеркнуть брови и прорисовать отдельные волоски с помощью штриховки. Удобный диагональный срез, острый кончик и оптимальная по длине деревянная ручка – все это делает кисть для макияжа незаменимой для профессиональных визажистов и новичков. P ним можно легко сделать макияж глаз с отличным результатом.
КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ ИМЕЕТ Кисточка для Макияжа №50 COLORDANCE?
Этот аксессуар предназначен для нанесения и растушевки теней. Среди его особенностей можно выделить:
- длину кисти: 15,5 см;
- длина ворса: 5 мм;
- ширину у основания ворса: 8 мм;
- Цвет: черный.
Стоит отметить, что ворс изготовлен из нейлона, поэтому он прекрасно подходит для такого дела, как макияж глаз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Нейлон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 348 ₴




