Кисточка для Макияжа №47 COLORDANCE (BLACK) ДЛЯ ХАЙЛАЙТЕРА И РУМЯН
Этот бьюти-атрибут обладает удобной ручкой для осторожного нанесения косметики. С помощью него вы сможете наносить хайлайтеры разных оттенков кончиком кисти, чтобы добиться эффекта "светения". Например, туша от золотистых, розовых, персиковых в фиолетовые и голубые оттенки хайлайтеров, можно получить очень хороший радужный эффект.
Эту кисточку для макияжа удобно использовать всей шириной ворса для обработки скул и других зон лица. Он отлично подойдет для сухих румян и любых кремовых текстур. Именно поэтому его используют как новички, так и профессионалы.
Кисточка для Макияжа №47 COLORDANCE. КАКИЕ ЕГО ОСОБЕННОСТИ?
Размер кисти:
- длина кисти: 14 см;
высота ворса: 25 мм;
- ширина ворса: 20 мм.
Ворс: искусственный – нейлон.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORDANCE |
| Страна производитель | США |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Материал ворса | Нейлон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 488 ₴





